
Теплый пол пленочный HEAT PLUS 8м² -1760Вт/ 220Ват/м² (ширина 100 см)
- Готово к отправке
- Код: 5572
5 165 ₴/комплект
4 390,25 ₴/комплект
Инфракрасный пленочный теплый пол HEAT PLUS 220 Вт/м2 - низкотемпературный нагревательный карбоновый элемент от HEAT PLUSТМ. Имеет пятислойную структура в основе которой находится два слоя высококачественного полиэтилентерефталата.
HEAT PLUS – мировой лидер в сфере пленочного отопления. Производство отопительной пленки осуществляется на южнокорейском заводе Heat Plus Korea. Продукция торговой марки Хит Плюс соответствует ряду мировых требований к качеству: KICM, ISO 9001, CE, а также сертифицированная к использованию на территории Украины: CЭС, УкрСепро.
Рекомендуется к использованию под легкими напольными покрытиями: ламинат, линолеум, ковролин, паркетная доска.
Минимальная секция отреза составляет 0,2 х 1 м. Выложенные в произвольном порядке секции отопительной пленки HEAT PLUS подключаются между собой с помощью соединительных проводов (сечением от 1,5 кв.мм.)
Отопительная пленка HEAT PLUS KOREA может применяться:
- для теплого пола под ламинат, линолеум, ковролин;
- для дополнительного отопления и обогрева домов, дач и коттеджей;
- для обустройства теплых стен;
- для обогрева балконов и лоджий;
- для промышленного обогрева складов, магазинов, киосков и павильонов;
- для потолочного обогрева помещений разного назначения.
Гарантия – 15 лет. Производство – Южная Корея.
Характеристики теплого пола :
Состав комплекта теплого пола:
- инфракрасный пленочный теплый пол (нагревательная пленка) - 8,0 м² (1м х 8 м)
- контактные зажимы для подсоединения питающего кабеля – 10 шт.
- скотч (битумная лента) для изоляции эл. контактов – 125 см - комплект соединительных проводов – 2 х 5,0 м
- инструкция по монтажу и эксплуатации инфракрасного теплого пола. Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Ширина пленки | 1000 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Назначение | Для пола |
| Площадь обогрева, м2 | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 1760 Ват |
| Длина | 8 м |
| Мощность на квадратный метр | 220 Вт/м² |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип | Инфракрасный |
| Вид | Пленки |
| а | от 8 до 9 |
| Назначение пола | под ковер, пол под ламинат, пол под ковролин, под паркетную доску, под линолеум |
| Тип элемента | пленочный/инфракрасный |
| Тип монтажа | сухой монтаж |
| Помещение | в жилой комнате, в коридор, на балкон, на дачу |
- Цена: 4 390,25 ₴/комплект

