
HEAT PLUS пленочный теплый пол 5м² (0.5м х 10м)1100Вт/ 220Ват/м² с сенсорным терморегулятором E 91
- Готово к отправке
- Код: 5553
4 740 ₴/комплект
3 792 ₴/комплект
Инфракрасный пленочный теплый пол HEAT PLUS 220 Вт/м2 - низкотемпературный нагревательный карбоновый элемент от HEAT PLUSТМ. Имеет пятислойную структура в основе которой находится два слоя высококачественного полиэтилентерефталата.
HEAT PLUS – мировой лидер в сфере пленочного отопления. Производство отопительной пленки осуществляется на южнокорейском заводе Heat Plus Korea. Продукция торговой марки Хит Плюс соответствует ряду мировых требований к качеству: KICM, ISO 9001, CE, а также сертифицированная к использованию на территории Украины: CЭС, УкрСепро.
Рекомендуется к использованию под легкими напольными покрытиями: ламинат, линолеум, ковролин, паркетная доска.
Благодаря удобному типоразмеру в 50см, использование данной отопительной пленки позволяет закрывать практически любые геометрические конфигурации отапливаемых полов. Минимальная секция отреза составляет 0,2 х 0,5м. Выложенные в произвольном порядке секции отопительной пленки HEAT PLUS подключаются между собой с помощью соединительных проводов (сечением от 1,5 кв.мм.)
Отопительная пленка HEAT PLUS KOREA может применяться:
- для теплого пола под ламинат, линолеум, ковролин;
- для дополнительного отопления и обогрева домов, дач и коттеджей;
- для обустройства теплых стен;
- для обогрева балконов и лоджий;
- для промышленного обогрева складов, магазинов, киосков и павильонов;
- для потолочного обогрева помещений разного назначения.
Гарантия – 15 лет. Производство – Южная Корея.
Характеристики теплого пола :
Состав комплекта теплого пола:
- инфракрасный пленочный теплый пол (нагревательная пленка) - 5,0 м² (0.5х 10 м)
- контактные зажимы для подсоединения питающего кабеля – 8 шт.
- скотч (битумная лента) для изоляции эл. контактов – 100 см
- комплект соединительных проводов – 2 х 4,0 м
- инструкция по монтажу и эксплуатации инфракрасного теплого пола. Гарантийный талон.
- программируемый терморегулятор для теплого пола E 91.
Терморегулятор для теплого пола Е 91 программируемый с сенсорным ЖК дисплеем, двумя датчиками применяется для автоматического поддержания температуры теплого пола в диапазоне температуры +5 °С ... +90 °С.
Три режима работы: ручной, программируемый и комфортный позволяют поддерживать температуру тёплого пола с различной температурой в различные промежутки времени суток и экономить электроэнергию.
- Дизайн. Терморегулятор Е 91 имеет большой информативный жидкокристаллический экран с синей подсветкой на который выводится вся нужная информация.
- Безопасность. Терморегулятор оснащён функцией блокировки кнопок.
- Датчики температуры.
- Воздушный (встроен в корпус) используется для контроля температуры воздуха в помещении и вынесенный датчики.
- Вынесенный датчик температуры тёплого пола. Длина провода 3 метра.
- Сохранение настроек. В терморегуляторе Е 91 имеется независимый элемент питания для сохранения настроек. После отключения и включения электропитания терморегулятор автоматически включится в режим работы подогрев теплого пола, который был ранее задан пользователем.
- Гарантийный срок терморегулятора 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Назначение | Для пола |
| Площадь обогрева, м2 | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 1100 Вт |
| Длина | 10 м |
| Мощность на квадратный метр | 220 Вт/м² |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип | Инфракрасный |
| Вид | Пленки |
| а | от 5 до 6 |
| Назначение пола | под ковер, пол под ламинат, пол под ковролин, под паркетную доску, под линолеум |
| Тип элемента | пленочный/инфракрасный |
| Тип монтажа | сухой монтаж |
| Помещение | в жилой комнате, в коридор, на балкон, на дачу |
- Цена: 3 792 ₴/комплект
