
Теплый пол 10 м2 HEAT PLUS (0.5м х 20 м) 2200Вт/ 220Ват/м² с механическим терморегулятором RTC 70
- Готово к отправке
- Код: 5540
6 790 ₴/комплект
5 432 ₴/комплект
Инфракрасный пленочный теплый пол HEAT PLUS 220 Вт/м2 - низкотемпературный нагревательный карбоновый элемент от HEAT PLUSТМ. Имеет пятислойную структура в основе которой находится два слоя высококачественного полиэтилентерефталата.
HEAT PLUS – мировой лидер в сфере пленочного отопления. Производство отопительной пленки осуществляется на южнокорейском заводе Heat Plus Korea. Продукция торговой марки Хит Плюс соответствует ряду мировых требований к качеству: KICM, ISO 9001, CE, а также сертифицированная к использованию на территории Украины: CЭС, УкрСепро.
Рекомендуется к использованию под легкими напольными покрытиями: ламинат, линолеум, ковролин, паркетная доска.
Благодаря удобному типоразмеру в 50см, использование данной отопительной пленки позволяет закрывать практически любые геометрические конфигурации отапливаемых полов. Минимальная секция отреза составляет 0,2 х 0,5м. Выложенные в произвольном порядке секции отопительной пленки HEAT PLUS подключаются между собой с помощью соединительных проводов (сечением от 1,5 кв.мм.)
Отопительная пленка HEAT PLUS KOREA может применяться:
- для теплого пола под ламинат, линолеум, ковролин;
- для дополнительного отопления и обогрева домов, дач и коттеджей;
- для обустройства теплых стен;
- для обогрева балконов и лоджий;
- для промышленного обогрева складов, магазинов, киосков и павильонов;
- для потолочного обогрева помещений разного назначения.
Гарантия – 15 лет. Производство – Южная Корея.
Характеристики теплого пола :
Состав комплекта теплого пола:
- инфракрасный пленочный теплый пол (нагревательная пленка) - 10,0 м² (0.5х 20 м)
- контактные зажимы для подсоединения питающего кабеля – 12 шт.
- скотч (битумная лента) для изоляции эл. контактов – 150 см - комплект соединительных проводов – 2 х 6,0 м
- инструкция по монтажу и эксплуатации инфракрасного теплого пола. Гарантийный талон.
- механический терморегулятор для теплого пола RTC 70
Механический терморегулятор RTC 70 с датчиком температуры пола, предназначен для регулировки температуры системы «теплый пол».
Терморегулятор RTC 70 управляет температурой системы "теплый пол" по датчику пола. Датчик пола выносной на проводе. Терморегулятор способен включать и выключать систему обогрева при достижении установленной температуры на терморегуляторе, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию.
Технические характеристики Терморегулятор RTC 70
Вид: терморегулятора механический
Способ управления: ручной
Область применения (назначение): управление системой "теплый пол"
Тип монтажа (установки): встраиваемый
Нижний предел регулирования температуры: °C +1
Верхний предел регулирования температуры: °C +40
Точность регулирования температуры: ± 0,2 °С
Гистерезис: от 1 до 9 °С
Максимальная нагрузка: Вт 3200
Длинна выносного датчика: м 3
Максимальная сила тока:, А 16
Степень защиты: IP 21
Защита от перегрева: Да
Напряжение сети: В 220-240
Частота тока: Гц 50
Цвет: белый
Габариты, мм (ДхШхВ) 86 х 23 х 86
Гарантия производителя 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Назначение | Для пола |
| Площадь обогрева, м2 | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 2200 Вт |
| Назначение пола | под ковер, пол под ламинат, пол под ковролин, под паркетную доску, под линолеум |
| Тип элемента | пленочный/инфракрасный |
| Тип монтажа | сухой монтаж |
| Помещение | в жилой комнате, в коридор, на балкон, на дачу |
| Длина | 20 м |
| Мощность на квадратный метр | 220 Вт/м² |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип | Инфракрасный |
| Вид | Пленки |
| а | от10 до 11 |
- Цена: 5 432 ₴/комплект

