
Инфракрасный теплый пол RexVa RexVa PTC 2м² (0.5м х 4м)440Вт/ 220Ват/м² пленочный с терморегулятором RTC 70
- Нет в наличии
- Код: 5465
1 950 ₴/комплект
Новинка на рынке инфракрасных пленочных полов — Инфракрасный саморегулирующей пленочный теплый пол RexVa PTC 220 Вт/м2. Южнокорейская компания RexVa выводит на международный рынок принципиально новый продукт, не имеющий аналогов достойного соотношения цена/качество. Специально разработанный состав и нанесение нагревательного элемента позволяют снижать выходную мощность нагрева до 30% в местах перегрева. Особенность данной нагревательной пленки — способность уменьшения мощности нагрева при ухудшении теплоотвода.
Преимущества RexVa PTC пленки.
Например: мебель при пере планировке, игрушки и подушки при играх детей могут находиться непосредственно на теплом полу, затрудняя теплоотдачу от поверхности пола в комнату. В стандартном использовании пленки с постоянной мощностью возникает значительный перегрев в этих местах. Как результат зря расходуется электроэнергия для подогрева ненужной площади и происходит негативное влияния при перегреве на ламинат и другие напольные покрытия. В случае использования саморегулирующейся пленки RexVa в местах локального перегрева мощность пленки снижается, обеспечивая подогрев площади более равномерно, не перегревая ненужные участки.
Насколько безопасен RexVa?
Слои пленки скреплены жаропрочным клеем. Ламинирующая полиэстеровая пленка защищает нагревательные полосы.
Инфракрасные лучи не только безопасны для человека, они благотворно влияют на физическое состояние и самочувствие.
Легко ли установить?
Да, пленочный пол устанавливается за пару часов, заливка пола или стяжка не нужны. После установки термодатчика пола сверху раскладывается инфракрасная пленка, разделенная на фрагменты.
Далее все элементы соединяются и подключаются к терморегулятору, а поверх кладется напольное покрытие.
Сколько гарантия?
Корейский производитель RexVa дает 15-летнюю гарантию.
Характеристики теплого пола RexVa PTC :
Состав комплекта теплого пола:
- инфракрасный пленочный теплый пол (нагревательная пленка) - 2,0 м² (0.5х 4 м)
- контактные зажимы для подсоединения питающего кабеля – 4 шт.
- скотч (битумная лента) для изоляции эл. контактов – 50 см - комплект соединительных проводов – 2 х 3,0 м
- инструкция по монтажу и эксплуатации инфракрасного теплого пола. Гарантийный талон.
- механический терморегулятор для теплого пола RTC 70
Механический терморегулятор RTC 70 с датчиком температуры пола, предназначен для регулировки температуры системы «теплый пол».
Терморегулятор RTC 70 управляет температурой системы "теплый пол" по датчику пола. Датчик пола выносной на проводе. Терморегулятор способен включать и выключать систему обогрева при достижении установленной температуры на терморегуляторе, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию.
Технические характеристики Терморегулятор RTC 70
Вид: терморегулятора механический
Способ управления: ручной
Область применения (назначение): управление системой "теплый пол"
Тип монтажа (установки): встраиваемый
Нижний предел регулирования температуры: °C +1
Верхний предел регулирования температуры: °C +40
Точность регулирования температуры: ± 0,2 °С
Гистерезис: от 1 до 9 °С
Максимальная нагрузка: Вт 3200
Длинна выносного датчика: м 3
Максимальная сила тока:, А 16
Степень защиты: IP 21
Защита от перегрева: Да
Напряжение сети: В 220-240
Частота тока: Гц 50
Цвет: белый
Габариты, мм (ДхШхВ) 86 х 23 х 86
Гарантия производителя 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Назначение | Для пола |
| Площадь обогрева, м2 | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 440 Вт |
| Назначение пола | под ковер, пол под ламинат, пол под ковролин, под паркетную доску, под линолеум |
| Тип элемента | пленочный/инфракрасный |
| Тип монтажа | сухой монтаж |
| Помещение | в жилой комнате, в коридор, на балкон, на дачу |
| Длина | 4 м |
| Мощность на квадратный метр | 220 Вт/м² |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип | Инфракрасный |
| Вид | Пленки |
| а | от 2 до 3 |
- Цена: 1 950 ₴/комплект

