
Инфракрасный пленочный теплый пол Hot Film3,5м²(0.5мх7м)770Вт/220Ват/м² с программируемым терморегулятором Е51
- Нет в наличии
- Код: 5450
3 050 ₴/комплект
Инфракрасный пленочный теплый пол Hot Film 220 Вт/м2 с антиискровой технологией — высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки, обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования, служит для обеспечения быстрого и равномерно прогрева декоративных напольных покрытий и поддержания комфортной температуры в помещении.
Исключительная защита от возгорания и высокая надежность корейского решения для теплого пола. Подходит для основного и дополнительного обогрева в сухих теплых и холодных помещениях.
Рекомендуется использовать в спальне, гостиной, прихожей, коридоре, детской.
Для какого пола подходит?
Пленочный теплый пол укладывается под финишные покрытия без мокрых работ – ламинат, линолеум, паркет, ковролин.
Хорошо ли греет?
Пленочный теплый пол Hot Film с мощностью 220 Вт/м2 подходит идеально для быстрого прогрева пола до 28-300 С, а также для дополнительного и основного обогрева помещения.
Насколько безопасен?
Инфракрасная пленка Hot Film выполнена по современной технологии со специальными антиискровыми серебряными контактами между медной шиной и карбоновыми нагревательными полосами.
В отличие от обычной пленки для теплого пола, пленка Hot Film не может загореться – при повышенной нагрузке происходит отсоединение поврежденной цепи от источника питания.
Легко ли установить?
ИК пленка укладывается на подложку для теплого пола и при необходимости разрезается на фрагменты. Пленка укладывается на поверхность, не занятую мебелью и бытовой техникой.
Сколько гарантия?
Гарантия – 5 лет. Производство – Южная Корея.
Характеристики теплого пола Hot Film :
Состав комплекта теплого пола:
- инфракрасный пленочный теплый пол (нагревательная пленка) - 3,5 м² (0.5х 7 м)
- контактные зажимы для подсоединения питающего кабеля – 6 шт.
- скотч (битумная лента) для изоляции эл. контактов – 75 см - комплект соединительных проводов – 2 х 3,5 м
- инструкция по монтажу и эксплуатации инфракрасного теплого пола. Гарантийный талон.
- программируемый терморегулятор для теплого пола E 51
Терморегулятор для теплого пола E51 - это новая модель программируемого терморегулятора с ЖК дисплеем и удобными кнопками управления на передней панели.
Терморегулятор для теплого пола E51 предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрического или водяного отопления с использованием выносного датчика температуры пола и встроенного датчика температуры воздуха (на лицевой панели).
Терморегулятор Е51 имеет большой информативный жидкокристаллический экран, на который выводится вся нужная информация. Терморегулятор управляется системой «теплый пол», включая ее в удобное для Вас время в различные дни недели, и позволяет задать 6 режимов работы в течение дня с различной температурой. Также можно выбрать "ручной" или "комфортный" режим. Вы можете пользоваться стандартными заводскими установками или настроить терморегулятор на индивидуальный режим работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Film |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Назначение | Для пола |
| Площадь обогрева, м2 | 3.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 770 Вт |
| Длина | 7 м |
| Мощность на квадратный метр | 220 Вт/м² |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип | Инфракрасный |
| Вид | Пленки |
| а | от 3 до 4 |
| Назначение пола | под ковер, пол под ламинат, пол под ковролин, под паркетную доску, под линолеум |
| Тип элемента | пленочный/инфракрасный |
| Тип монтажа | сухой монтаж |
| Помещение | в жилой комнате, в коридор, на балкон, на дачу |
- Цена: 3 050 ₴/комплект
