
Пол с подогревом пленочный Hot Film 1м² (0.5м х 2м) 220Вт/220Ват/м² c терморегулятором TWE02 Wi-Fi
- Нет в наличии
- Код: 5426
2 955 ₴/комплект
Инфракрасный пленочный теплый пол Hot Film 220 Вт/м2 с антиискровой технологией — высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки, обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования, служит для обеспечения быстрого и равномерно прогрева декоративных напольных покрытий и поддержания комфортной температуры в помещении.
Исключительная защита от возгорания и высокая надежность корейского решения для теплого пола. Подходит для основного и дополнительного обогрева в сухих теплых и холодных помещениях.
Рекомендуется использовать в спальне, гостиной, прихожей, коридоре, детской.
Для какого пола подходит?
Пленочный теплый пол укладывается под финишные покрытия без мокрых работ – ламинат, линолеум, паркет, ковролин.
Хорошо ли греет?
Пленочный теплый пол Hot Film с мощностью 220 Вт/м2 подходит идеально для быстрого прогрева пола до 28-300 С, а также для дополнительного и основного обогрева помещения.
Насколько безопасен?
Инфракрасная пленка Hot Film выполнена по современной технологии со специальными антиискровыми серебряными контактами между медной шиной и карбоновыми нагревательными полосами.
В отличие от обычной пленки для теплого пола, пленка Hot Film не может загореться – при повышенной нагрузке происходит отсоединение поврежденной цепи от источника питания.
Легко ли установить?
ИК пленка укладывается на подложку для теплого пола и при необходимости разрезается на фрагменты. Пленка укладывается на поверхность, не занятую мебелью и бытовой техникой.
Сколько гарантия?
Гарантия – 5 лет. Производство – Южная Корея.
Характеристики теплого пола Hot Film :
Состав комплекта теплого пола:
- инфракрасный пленочный теплый пол (нагревательная пленка) - 1 м² (0.5х 2 м)
- контактные зажимы для подсоединения питающего кабеля – 2 шт.
- скотч (битумная лента) для изоляции эл. контактов – 30 см
- комплект соединительных проводов – 2 х 2,5 м
- инструкция по монтажу и эксплуатации инфракрасного теплого пола
- сенсорный программируемый терморегулятор для теплого пола TWE02 Wi-Fi (гарантия на терморегулятор 24 месяца).
Сенсорный программируемый терморегулятор TWE-02 Wi-Fi – это устройство интеллектуального управления системой электрического отопления теплым полом. Терморегулятор последнего поколения оснащен функцией удаленного управления через Wi-Fi. Это означает, что пользователь может изменять настройки или задавать температурный режим с помощью смартфона из любой точки, где есть доступ к интернету.
По рабочим параметрам устройство адаптировано для управления любыми электронагревательными системами напольного обогрева, мощностью до 3,2 кВт. Контроль температуры осуществляется двумя датчиками – пола и воздуха. При этом термостат имеет 3 режима контроля температуры – по воздуху, по полу и по воздуху с ограничением температуры пола. Оперируя данной функцией, прибор можно переключать в режим комфортного обогрева или отопления, а также защитить напольное покрытие от перегрева.
Программируемый терморегулятор предусматривает настройку до 6 периодов обогрева в сутки отдельно на каждый день недели. Такая оптимизация отопления позволяет не только обеспечивать высокий уровень климатического комфорта, но и экономить 30-50% электроэнергии. Все настройки и статистика энергопотребления сохраняются в облаке, что исключает потерю данных при отключении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Film |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Назначение | Для пола |
| Площадь обогрева, м2 | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 220 Вт |
| Длина | 2 м |
| Мощность на квадратный метр | 220 Вт/м² |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип | Инфракрасный |
| Вид | Пленки |
| а | от 1 до 2 |
| Назначение пола | под ковер, пол под ламинат, пол под ковролин, под паркетную доску, под линолеум |
| Тип элемента | пленочный/инфракрасный |
| Тип монтажа | сухой монтаж |
| Помещение | в жилой комнате, в коридор, на балкон, на дачу |
- Цена: 2 955 ₴/комплект
