
Теплый электро пол Hot Film 12м² (0.5м х 24м) 2640Вт/220Ват/м² с механическим терморегулятором RTC 70
- Нет в наличии
- Код: 5424
6 895 ₴/комплект
Инфракрасный пленочный теплый пол Hot Film 220 Вт/м2 с антиискровой технологией — высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки, обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования, служит для обеспечения быстрого и равномерно прогрева декоративных напольных покрытий и поддержания комфортной температуры в помещении.
Исключительная защита от возгорания и высокая надежность корейского решения для теплого пола. Подходит для основного и дополнительного обогрева в сухих теплых и холодных помещениях.
Рекомендуется использовать в спальне, гостиной, прихожей, коридоре, детской.
Для какого пола подходит?
Пленочный теплый пол укладывается под финишные покрытия без мокрых работ – ламинат, линолеум, паркет, ковролин.
Хорошо ли греет?
Пленочный теплый пол Hot Film с мощностью 220 Вт/м2 подходит идеально для быстрого прогрева пола до 28-300 С, а также для дополнительного и основного обогрева помещения.
Насколько безопасен?
Инфракрасная пленка Hot Film выполнена по современной технологии со специальными антиискровыми серебряными контактами между медной шиной и карбоновыми нагревательными полосами.
В отличие от обычной пленки для теплого пола, пленка Hot Film не может загореться – при повышенной нагрузке происходит отсоединение поврежденной цепи от источника питания.
Легко ли установить?
ИК пленка укладывается на подложку для теплого пола и при необходимости разрезается на фрагменты. Пленка укладывается на поверхность, не занятую мебелью и бытовой техникой.
Сколько гарантия?
Гарантия – 5 лет. Производство – Южная Корея.
Характеристики теплого пола Hot Film :
Состав комплекта теплого пола:
- инфракрасный пленочный теплый пол (нагревательная пленка) - 12,0 м² (0.5х 24 м)
- контактные зажимы для подсоединения питающего кабеля – 14 шт.
- скотч (битумная лента) для изоляции эл. контактов – 175 см - комплект соединительных проводов – 2 х 7,0 м
- инструкция по монтажу и эксплуатации инфракрасного теплого пола. Гарантийный талон.
- механический терморегулятор для теплого пола RTC 70
Механический терморегулятор RTC 70 с датчиком температуры пола, предназначен для регулировки температуры системы «теплый пол».
Терморегулятор RTC 70 управляет температурой системы "теплый пол" по датчику пола. Датчик пола выносной на проводе. Терморегулятор способен включать и выключать систему обогрева при достижении установленной температуры на терморегуляторе, что позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию.
Технические характеристики Терморегулятор RTC 70
Вид: терморегулятора механический
Способ управления: ручной
Область применения (назначение): управление системой "теплый пол"
Тип монтажа (установки): встраиваемый
Нижний предел регулирования температуры: °C +1
Верхний предел регулирования температуры: °C +40
Точность регулирования температуры: ± 0,2 °С
Гистерезис: от 1 до 9 °С
Максимальная нагрузка: Вт 3200
Длинна выносного датчика: м 3
Максимальная сила тока:, А 16
Степень защиты: IP 21
Защита от перегрева: Да
Напряжение сети: В 220-240
Частота тока: Гц 50
Цвет: белый
Габариты, мм (ДхШхВ) 86 х 23 х 86
Гарантия производителя 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Film |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Назначение | Для пола |
| Площадь обогрева, м2 | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 2640 Вт |
| Назначение пола | под ковер, пол под ламинат, пол под ковролин, под паркетную доску, под линолеум |
| Тип элемента | пленочный/инфракрасный |
| Тип монтажа | сухой монтаж |
| Помещение | в жилой комнате, в коридор, на балкон |
| Длина | 24 м |
| Мощность на квадратный метр | 220 Вт/м² |
| Гарантия | 15 лет |
| Тип | Инфракрасный |
| Вид | Пленки |
| а | от12 до 13 |
- Цена: 6 895 ₴/комплект

