
Терморегулятор Valmi S50 сенсорный программируемый для теплого пола
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S50
2 230 ₴
1 650 ₴
Показать оптовые ценыСенсорный программируемый терморегулятор Valmi S50 применяется для всех типов отопления, в том числе для управления подогревом пола нагревательными кабельными системами в жилых и не жилых помещениях. Этот встраиваемый цифровой терморегулятор предоставляет уникальные возможности для управления вашей системой обогрева. Он сочетает в себе функциональность, простоту управления и высокую надежность. Одной из особенностей Valmi S50 является его сенсорное управление, которое делает его использование максимально интуитивным. Вы также можете блокировать клавиатуру, чтобы избежать случайных настроек.
Данная модель обладает возможностью программирования и включения/отключения системы электрообогрева «теплый пол» в автоматическом режиме без участия пользователя. Возможно запрограммировать 6 временных отрезков включения и отключения системы. Управление теплым полом осуществляется при помощи четырех функциональных кнопок и цифрового дисплея, где отражаются текущие режимы и параметры работы системы обогрева. Термостат Valmi S50 имеет встроенный датчик температуры воздуха, а в комплект этой модели дополнительно входит датчик температуры пола.
Терморегулятор для теплого пола Valmi S50 отличается европейским качеством, надежностью и безопасностью в эксплуатации.
Терморегулятор Valmi S50 отвечает высоким требованиям международных стандартов и благодаря высокому уровню качества и долговечности имеет 3 летнию гарантию, а эксплуатационный срок термостата Valmi превышает более 15 лет.
Терморегулятор Valmi S50 проверен временем и зарекомендовал себя как лучший товар по соотношению цена/качество.
Терморегулятор Valmi S50 адаптирован для управления электрическими системами обогрева "Теплый пол" на основе нагревательных матов, секций греющего кабеля или инфракрасной пленки от любого производителя. Благодаря широким возможностям программирования, наличию встроенного датчика воздуха терморегулятор Valmi S50 осуществляет более точное управление системой обогрева и обеспечит значительную - до 70% экономию электроэнергии, а также долговременную эксплуатацию теплого пола. Такой терморегулятор безопасен, надежен и прост в эксплуатации. Каждая модель проходит сложный контроль качества, благодаря чему термостаты Valmi сертифицированы по европейским стандартам CE, EAC.
Где применяется: в квартирах, домах и офисах для управления электрическим теплым полом. Тип монтажа – встраиваемый в подрозетник.
Легкий монтаж
Все необходимое для монтажа — уже в комплекте! Установка осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. Необходимо провести монтаж самого датчика температуры пола. Для этого его вставляют в металлопластиковую трубку (диаметром 16 мм) и помещают в пол, где находится нагревательный кабель.
Преимущества:
- Благодаря современному дизайну, легко впишется в любой интерьер.
- Большой ЖК-экран с подсветкой и режимом двойного отображения температуры.
- Подсветка экрана обеспечивает легкое чтение информации на дисплее даже ночью.
- Защита от замерзания и перегрева.
- Управление через датчик температуры воздуха или пола.

Характеристики:
- Применяется для управления электрическим теплым полом.
- Оборудован большим сенсорным экраном и встроенным датчиком температуры воздуха.
- Множество настроек: температуры, времени, временных программ, программ на дни недели, установка блокировки, переключение режимов, энергосбережение и т.д.
- Программируется на неделю и на 6 временных отрезков в день.
- Диапазон регулирования температуры: 5-45°C
- Ток нагрузки: 16A
- Размер- 86*86*13 мм
- Укомплектован детальной инструкцией на украинском языке
- Гарантия: 3 года
-
Комплектация:
- Терморегулятор Valmi S50 -1 шт
- Датчик температуры пола на проводе 3м -1 шт
- Крепежные винты - 2 шт
- Инструкция на украинском языке -1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valmi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды | Программируемый |
- Цена: 1 650 ₴



