
Теплый пол Ryxon HM-200/ 15 м² нагревательный мат с программируемым терморегулятором E91
- Нет в наличии
- Код: 4901297
21 767 ₴/комплект
Теплый пол Ryxon HM-200 W/m2 это двухжильный нагревательный мат от европейского производителя Ryxon Ltd высокого качества по умеренной цене, соответствует нормам Евросоюза по качеству изоляции и электробезопасности. Мат изготовлен на базе кабеля с мощностью 20 Вт/м. Подходит для всех типов напольных покрытий.
Предназначен для быстрой и простой укладки в слой клея для плитки или любого другого наливного раствора. Не требуют обслуживания и имеют длительный срок службы благодаря использованию высококачественных материалов.
Толщина мата всего 3,6 мм. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из фторполимера (тефлон - температура плавления 205 град С ) , что обеспечивает максимальную прочность кабеля и защиту от перегрева. Конструктивные особенности нагревательного кабеля полностью исключают электрические и электромагнитные излучения. Нагревательные маты имеют класс защиты IPX7, что позволяет использовать их во влажных помещениях.
Электрический теплый пол Ryxon - это настоящее европейское качество. Компания Ryxon Ltd производит электрические нагревательные кабели более 20 лет. За время работы получено множество международных патентов на разработки компании.
Характеристики кабеля:
-Вид нагревательного кабеля: двухжильный экранированный
-Диаметр кабеля: 3.6 мм
-Холодный конец: 2 м
-Внутренняя изоляция: Фторполимер
-Наружная изоляция: ПВХ -Защитный экран: фольгированый алюминий с медным проводником
Характеристики мата:
-Удельная мощность мата (при напр. 230В): 200 Вт/м²
-Толщина мата: 3.6 мм
Состав комплекта: Нагревательный мат. Гофра. Гарантийный сертификат. Сенсорный программируемый терморегулятор для теплого пола Е 91. (Гарантия на терморегулятор 24 месяца.)
Терморегулятор для теплого пола Е 91 программируемый с сенсорным ЖК дисплеем, двумя датчиками применяется для автоматического поддержания температуры теплого пола в диапазоне температуры +5 °С ...
Три режима работы: ручной, программируемый и комфортный позволяют поддерживать температуру тёплого пола с различной температурой в различные промежутки времени суток и экономить электроэнергию.
- Дизайн. Терморегулятор Е 91 имеет большой информативный жидкокристаллический экран с синей подсветкой на который выводится вся нужная информация.
- Безопасность. Терморегулятор оснащён функцией блокировки кнопок.
- Датчики температуры.
- Воздушный (встроен в корпус) используется для контроля температуры воздуха в помещении и вынесенный датчики.
- Вынесенный датчик температуры тёплого пола. Длина провода 3 метра.
- Сохранение настроек. В терморегуляторе Е 91 имеется независимый элемент питания для сохранения настроек. После отключения и включения электропитания терморегулятор автоматически включится в режим работы подогрев теплого пола, который был ранее задан пользователем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryxon |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 3000 Вт |
| Назначение пола | под керамогранит, под кафель, под плитку |
| Тип элемента | нагревательный мат |
| Тип монтажа | в плиточный клей |
| Помещение | в санузел, на кухне |
| Длина | 30 м |
| Мощность на квадратный метр | 200 Вт/м² |
| Гарантия | 20 лет |
| Вид | Маты |
| Акции | Товары со скидками |
| а | от14 |
- Цена: 21 767 ₴/комплект


