
Теплый пол Flex 175Вт/м²/ 0,5м² нагревательный мат с программируемым терморегулятором E91
- Нет в наличии
- Код: 4900101
3 631 ₴/комплект
Теплый пол FLEX175 Вт/м² – тонкий двужильный нагревательный мат, предназначенный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения. Оптимальное решение для покупки от Европейского производителя с лучшим соотношением цена/качество. Подходит для любых видов напольного покрытия.Применяется для быстрого и удобного монтажа в слой кафельного клея или любого другого самовыравнивающегося раствора. Не нуждается в техобслуживании и имеет длительный срок службы. Мощность в 175 W/m2 обеспечивает запас электрической мощности, что даёт эффективный обогрев даже при пониженном напряжении в сети.
Мат FLEX EHM состоит из нагревательного кабеля, закреплённого на стекловолоконной сетке тонкой прозрачной нитью. Благодаря такому способу крепления, нагревательный кабель не изгибается и плотно прилегает к мату, упрощая установку. Надёжная соединительная муфта является полностью герметичной и имеет небольшие габариты. Длина соединительного кабеля составляет 2 метра.
Нагревающий кабель в мате FLEX EHM состоит из: двух греющих жил, покрытых изоляцией из модифицированного полиэтилена(XLPE) с температурной устойчивостью до 135oC; сопутствующего алюминиевого провода заземления; защитного экрана из фольги и наружного слоя изоляции из ПВХ с температурной устойчивостью до 105oC. Конструкция кабеля полностью исключает электрическое и электромагнитное излучение. Нагревательный кабель имеет класс защиты IPX7 (Защита от временного погружения в воду), что позволяет использовать его во влажных помещениях. Диаметр нагревательного кабеля составляет 4мм.
Гарантия на все маты FLEX EHM – 20лет.
Характеристики кабеля:-Вид нагревательного кабеля: двухжильный экранированный
-Диаметр кабеля: 4 мм
-Холодный конец: 2 м
-Внутренняя изоляция: XLPE
-Наружная изоляция: ПВХ
-Защитный экран: фольгированый алюминий с медным проводником
Характеристики мата:
-Удельная мощность мата (при напр. 230В): 175 Вт/м²
-Толщина мата: 4 мм
Состав комплекта: Нагревательный мат. Гофра. Гарантийный сертификат. Сенсорный программируемый терморегулятор для теплого пола Е 91. (Гарантия на терморегулятор 24 месяца.)
Терморегулятор для теплого пола Е 91 программируемый с сенсорным ЖК дисплеем, двумя датчиками применяется для автоматического поддержания температуры теплого пола в диапазоне температуры +5 °С ...
Три режима работы: ручной, программируемый и комфортный позволяют поддерживать температуру тёплого пола с различной температурой в различные промежутки времени суток и экономить электроэнергию.
- Дизайн. Терморегулятор Е 91 имеет большой информативный жидкокристаллический экран с синей подсветкой на который выводится вся нужная информация.
- Безопасность. Терморегулятор оснащён функцией блокировки кнопок.
- Датчики температуры.
- Воздушный (встроен в корпус) используется для контроля температуры воздуха в помещении и вынесенный датчики.
- Вынесенный датчик температуры тёплого пола. Длина провода 3 метра.
- Сохранение настроек. В терморегуляторе Е 91 имеется независимый элемент питания для сохранения настроек. После отключения и включения электропитания терморегулятор автоматически включится в режим работы подогрев теплого пола, который был ранее задан пользователем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 87.5 Вт |
| Назначение пола | под керамогранит, под кафель, под плитку |
| Тип элемента | нагревательный мат |
| Тип монтажа | в плиточный клей |
| Помещение | в санузел, на кухне |
| Длина | 1 м |
| Мощность на квадратный метр | 175 Вт/м² |
| Гарантия | 20 лет |
| Вид | Маты |
| Акции | Товары со скидками |
| а | 0.5 до 1 |
- Цена: 3 631 ₴/комплект

