
Гибридный солнечный инвертор Codi 5500Вт 48В чистая синусоида + зарядное устройство для систем ИБП
- Нет в наличии
- Код: 5.5KW 48V
30 500 ₴
Гибридный солнечный инвертор Codi 5500 Вт 48В MPPT предназначен для обеспечения бесперебойного и автономного энергоснабжения частных домов и производственных объектов – однофазным напряжением 230V (правильная синусоида). Инвертор обладает возможностью использования как обычного инвертора/источника бесперебойного питания для бесперебойного электропитания (при подключенных аккумуляторных батареях), так и гибридного солнечного инвертора (при подключенных солнечных батареях) для автономного энергоснабжения от солнечной энергии.
Этот солнечный инвертор Codi 5500 Вт 48В MPPT отличается высоким качеством изделия.
Солнечные инвертора Codi - лидеры на европейском рынке в сфере солнечной энергетики и бесперебойного питания. Их оборудование предлагает наилучшее качество среди конкурентов, при этом цена всегда приятная.
Устройство Codi 5500W 48V MPPTоснащена мощным интеллектуальным 3-х ступенчатым сетевым зарядным устройством, которое обеспечивает правильный и быстрый заряд аккумуляторных батарей, Также оснащен современным MPPT контролером, рассчитанным на заряд батарей от Солнца и возможностью подключения солнечных батарей (фотомодулей) . Помимо удобного настенного крепления и внешнего вида с LCD дисплеем, устройство имеет широкий диапазон входного напряжения, множества программируемых настроек, а также весьма полезную опцию – возможность дистанционного мониторинга работы инвертора. Инвертор станет отличным защитником Вашего дома от внезапных отключений электрической сети, а также обеспечит Ваш дом бесплатной и возобновляемой энергией от Солнца.
Используется для питания электрических устройств, требующих 230В напряжения от аккумуляторов с постоянным напряжением 48В.
Сферы применения инвертора Codi 5500Вт 48В MPPT:
- солнечные электростанции;
- источники бесперебойного питания;
- источники резервного электропитания;
- другие сферы применения.
Основные преимущества инвертора Codi 5500Вт 48В MPPT:
- Номинальная мощность: 5500VA/5500W, достаточная для домашних и небольших коммерческих солнечных систем.
- Высокая эффективность: КПД 97% (PV к INV) и 94% (BAT к INV), гарантирующий оптимальный рабочий режим.
- Максимальная мощность PV-массива: 6000W, позволяет подключать к инвертору большое количество солнечных панелей.
- Расширенный MPPT-диапазон: 120-500VDC, обеспечивает оптимальный рабочий диапазон для максимальной эффективности.
- Различные типы аккумуляторных батарей 48 В: возможность подключения и работы с аккумуляторными батареями разных типов для накопления и использования энергии, включая литиевые, свинцово-кислотные, гелевые, AGM и другие.
- Чистая синусоидальная волна: обеспечивает стабильную работу вашей энергосистемы и защищает электроприборы.
- Быстрое переключение: 10мс (для ПК) и 20мс (для бытовых приборов), гарантирует бесперебойное питание.
- Гибкость коммуникации: RS485/RS232 (стандарт) и ЖК-пульт/Wi-Fi (опционально), для удобного управления и мониторинга.
| Характеристика | COOG-5.5K |
| Номинальная мощность | 5500VA/5500W |
| Входное напряжение | 230VAC |
| Диапазон входного напряжения | 170-280VAC (для ПК), 90-280VAC (для бытовых приборов) |
| Диапазон входной частоты | 50Hz/60Hz (Авто) |
| Регулирование выходного напряжения (режим Батарея) | 230VAC±5% |
| Пиковая мощность | 11000VA |
| КПД (пик) PV к INV | 97% |
| КПД (пик) BAT к INV | 94% |
| Время переключения выхода | 10мс (для ПК), 20мс (для бытовых приборов) |
| Форма выходной волны | Чистая синусоида |
| Напряжение аккумулятора | 48VDC |
| Напряжение плавающей зарядки | 54VDC |
| Защита от перезарядки | 63VDC |
| Максимальный ток заряда | 80A |
| Максимальная мощность PV-массива | 6000W |
| Диапазон рабочего напряжения MPPT | 120-500VDC |
| Максимальное напряжение открытой цепи PV-массива | 500VDC |
| Максимальный зарядный ток | 110A |
| Максимальная эффективность | 98% |
| Габариты (Д*Ш*В) | 472*297*129mm |
| Масса нетто | 11,2kg |
| Интерфейс связи | RS485/RS232 (Стандарт), ЖК-пульт/Wi-Fi (Опционально) |
| Влажность | 5% - 95% относительная влажность (без конденсации) |
| Рабочая температура | 0℃ до 55℃ |
| Температура хранения | -15℃ до 60℃ |
Made in P.R.C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 48 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 472 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
- Цена: 30 500 ₴









