
Гибридный солнечный инвертор Codi 2400Вт 24В чистая синусоида + зарядное устройство для систем ИБП
- Нет в наличии
- Код: 2.4KW 24V
16 100 ₴
Гибридный солнечный инвертор Codi 2400Вт 24В предназначен для обеспечения бесперебойного и автономного энергоснабжения частных домов и производственных объектов – однофазным напряжением 230V (правильная синусоида). Инвертор обладает возможностью использования как обычного инвертора/источника бесперебойного питания для бесперебойного электропитания (при подключенных аккумуляторных батареях), так и гибридного солнечного инвертора (при подключенных солнечных батареях) для автономного энергоснабжения от солнечной энергии.
Этот солнечный инвертор Codi 2400Вт 24В отличается высоким качеством изделия.
Солнечные инвертора Codi - лидеры на европейском рынке в сфере солнечной энергетики и бесперебойного питания. Их оборудование предлагает наилучшее качество среди конкурентов, при этом цена всегда приятная.
Устройство Codi2400W 24Vоснащена мощным интеллектуальным 3-х ступенчатым сетевым зарядным устройством, которое обеспечивает правильный и быстрый заряд аккумуляторных батарей. Помимо удобного настенного крепления и внешнего вида с LCD дисплеем, устройство имеет широкий диапазон входного напряжения, множества программируемых настроек, а также весьма полезную опцию – возможность дистанционного мониторинга работы инвертора. Инвертор станет отличным защитником Вашего дома от внезапных отключений электрической сети, а также обеспечит Ваш дом бесплатной и возобновляемой энергией от Солнца.
Используется для питания электрических устройств, требующих 230В напряжения от аккумуляторов с постоянным напряжением 24В.
Сферы применения инвертора Codi 2400Вт 24В:
- солнечные электростанции;
- источники бесперебойного питания;
- источники резервного электропитания;
- другие сферы применения.
Основные преимущества инвертора Codi 2400Вт 24В:
- Номинальная мощность: 3000VA/2400W, достаточная для домашних и небольших коммерческих солнечных систем.
- Высокая эффективность: КПД 93%
- Различные типы аккумуляторных батарей 24 В: возможность подключения и работы с аккумуляторными батареями разных типов для накопления и использования энергии, включая литиевые, свинцово-кислотные, гелевые, AGM и другие.
- Чистая синусоидальная волна: обеспечивает стабильную работу вашей энергосистемы и защищает электроприборы.
- Быстрое переключение: 10мс (для ПК) и 20мс (для бытовых приборов), гарантирует бесперебойное питание.
- Гибкость коммуникации: RS485/RS232 (стандарт) и ЖК-пульт/Wi-Fi (опционально), для удобного управления и мониторинга.
Характеристики:
Номинальное напряжение системы батареи: 24 В
ИНВЕРТОРНЫЙ ВЫХОД
Номинальная мощность: 3000 ВА/2400 Вт
Форма волны: Чистая синусоида
Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): 230 В переменного тока±5% (настройка)
Эффективность инвертора (пиковая): 90%~93%
Автоматическое время переключения 10 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники)
ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Напряжение: 230VAC±5%
Диапазон частот 50 Гц
АККУМУЛЯТОР
Нормальное напряжение: 24 VDC
Защита от перезаряда: 27 VDC
СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Тип солнечного зарядного устройства ШИМ Макс.
Ток солнечного заряда: 20 А / Максимум 30 А.
Rated power: 1000 W
Max. Solar Voltage (Voc): 102VDC
Интерфейс связи USB/RS232
Рабочая температура От 0°C до 50°C
Размеры(Ш*В*Г) (мм): 272*305*100
Вес (кг): 5,5
Made in P.R.C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | True |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
- Цена: 16 100 ₴


