
Аккумулятор гелевый Orbus ORB12-200 12В 200Ач с глубоким циклом /аккумуляторная батарея для бесперебойника ИБП
- Нет в наличии
- Код: ORBUS12-200
27 800 ₴
+380 (98) 099-09-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевая батарея ORBUS ORB12-200 12V 200A с глубоким циклом
Внимание! Доставка аккумуляторных батарей платная, по тарифам Новой почты.
Orbus ORB12200 – повышенной надежности и c длительным сроком службы аккумулятор гелевого типа. При номинальном напряжении 12 Вольт и большой емкости 200Ач данная модель отлично подходит для источников бесперебойного питания под задачу поддержания работоспособности техники в условиях отсутствия основного источника снабжения на длительное время. Ток заряда на в максимуме 20 Амперов, максимальный ток же разряда 800 Амперов (длительностью 5 секунд).
Применение данного аккумулятора ORBUS ORB12200 GEL 12V 200Ah:
- Электрические транспортные средства
- Медицинское оборудование
- Солнечные и ветровые энергетические системы
- Телекоммуникации
- Гольф-машины, лодки
- Электроинструменты
- Системы контроля
- ИБП
- Аварийные системы
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 200Ач
- Срок службы до 12 лет
- Габариты (ДхШхВ): 522х238х222мм, 62кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ORBIS |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
- Цена: 27 800 ₴
