
Источник бесперебойного питания Solarix 3kW 24V MPPT 100А инвертор +gel аккумулятор Ritar 12В,100Ач-2шт
- Нет в наличии
- Код: 3KW 24V- 200AH -T
72 500 ₴
Источник бесперебойного питания состоит:
- Гибридного инвертора Solarix 3kW 24V MPPT 100А/чистая синусоид/ c зарядным устройством для аккумуляторов – 1шт
- Гелевый аккумулятор Ritar Dg12-100 12В 100Ач с глубоким циклом – 2шт
Комплект проводов:
Питание 3*2.5 - 2 метра
От инвертора в сеть 3*4.0 - 2 метра
Инвертор ~ аккумулятор 2 шт 2 *1,5 + 1 *0.5 ( толщина 35 квадратов)
Внимание! Доставка платная по тарифам Новой почты.
Гибридный инвертор Solarix 3MH80 3kW 24V MPPT 100A - универсальное многофункциональное устройство, которое включает в себя функции мощного солнечного гибридного ИБП с максимальным током заряда от сети переменного тока и солнечных панелей до 100А для инвертирования солнечной и накопленной в аккумуляторы энергии в переменный ток с напряжением 220-230 В и чистой синусоидой.
Используется для питания электрических устройств, требующих 230В напряжения от аккумуляторов с постоянным напряжением 24В.
Solarix 3kW MPPT 100A - однофазный инвертор, который представляет собой идеальное решение для компактной солнечной электростанции и объединяет в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание в портативном размере.
Этот солнечный инверто Solarix 3kW отличается высоким качеством изделия. Компания Tuncmatik занимается солнечной энергетикой уже более чем 30 лет и была создана в Стамбуле в 1969 году с целью производства электроэнергии и электроники в Турции. Tuncmatik экспортирует свою продукцию в более чем 30 стран и получила множество наград за свои продукты и была выбрана компанией года в Европе в сфере энергетики в Distree в течение 2 лет подряд.
Солнечные инвертора Tuncmatik - лидеры на европейском рынке в сфере солнечной энергетики и бесперебойного питания. Их оборудование предлагает наилучшее качество среди конкурентов, при этом цена всегда приятная.
Особенности и преимущества:
-Чистая синусоида на выходе
- Несколько режимов работы: параллельно с сетью, автономно, параллельно с сетью в режиме резервного источника питания
-Подробный многофункциональный LCD-экран
-Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
-Совместимость с гелелевыми, AGM. литий-ионными и литий-железо-фосфатными (LiFePO4) аккумуляторными батареями
-Ручная настройка тока заряда АКБ
-максимальный ток заряда от сети переменного тока и солнечных панелей до 100А
-Холодный старт
-Возможность мониторинга системы на компьютере с помощью USB или RS485
-Онлайн мониторинг благодаря наличию Wi-Fi (опционально)
-Двойное слежение за максимальной точкой мощности (MPPT)
- Высокий кпд, до 97,5 %
Какие устройства он питает Solarix 3kW 24V MPPT 100A ?
• Устройства RTV (например, телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD)
• Бытовая техника (например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры)
• Офисное оборудование (например, принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
• Электроинструменты (например, дрели, шлифмашины, уголки) • Насосы, компрессоры
• Кондиционеры
• СО печи (газ, уголь, масло)
• CO насосы
Сферы применения:
- солнечные электростанции;
- источники бесперебойного питания;
- источники резервного электропитания;
- другие области применения;
Характеристики:
Номинальное напряжение системы батареи: 24 В
ИНВЕРТОРНЫЙ ВЫХОД
Номинальная мощность: 3000 ВА/3000 Вт
Мгновенная максимальная мощность: 6000 BA.
Форма волны: Чистая синусоида
Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): 230 В переменного тока±5% (настройка)
Эффективность инвертора (пиковая): 90%~93%
Автоматическое время переключения 10 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники)
ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Напряжение: 230VAC±5%
Выбор диапазона напряжения 170~280VAC (UPS) / 90~280VAC(APL)
Диапазон частот 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
АККУМУЛЯТОР
Нормальное напряжение: 24 VDC
Плавающее напряжение заряда 27 В постоянного тока
Защита от перезаряда: 33 VDC
СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Тип солнечного зарядного устройства MPPT.
Максимальное напряжение холостого хода панели серии 500В постоянного тока
Максимальная мощность панели 4000 Вт
Максимальный ток солнечной зарядки 100А
Ток заряда аккумулятора от сети: 2-10-20-30-40-50-60-70-80-80-100A
Интерфейс связи USB/RS232
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации)
Рабочая температура От -10°C до 50°C
Размеры(Ш*В*Г) (мм): 100*300*440
Вес (кг): 10
Made in P.R.C.
Гелевая батарея Ritar DG-100 12V 100A с глубоким циклом
Серия DG (Deep Cycle GEL) - это чистые гелевые батареи со сроком службы 12 лет. Плавающий расчетный срок службы, идеально подходит для режима ожидания или частого циклического разряда применения в экстремальных условиях. Используя прочные сетки, высокие чистоты свинца и запатентованного гелевого электролита, серия DG предлагает превосходные восстановление после глубокого разряда при частом использовании циклических разрядов, и может обеспечить 400 циклов при 100% глубине разряда.
Рекомендуемый максимальный ток зарядка – 10 А
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tuncmatik |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ток заряда | 100 А |
| КПД, не менее | 93 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Тип ИБП | MPPT |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | True |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 72 500 ₴





