
Источник бесперебойного питания Solarix 3kW 24V MPPT 100А инвертор /чистая синусоида, зарядное устройство
- Нет в наличии
- Код: 3KW 24V mppt 100А
22 800 ₴
Гибридный инвертор Solarix 3kW 24V MPPT 100A - универсальное многофункциональное устройство, которое включает в себя функции мощного солнечного гибридного ИБП с максимальным током заряда от сети переменного тока и солнечных панелей до 100А для инвертирования солнечной и накопленной в аккумуляторы энергии в переменный ток с напряжением 220-230 В и чистой синусоидой.
Внимание! Доставка инвертора платна по тарифам Новой почты.
Используется для питания электрических устройств, требующих 230В напряжения от аккумуляторов с постоянным напряжением 24В.
Solarix 3kW MPPT 100A - однофазный инвертор, который представляет собой идеальное решение для компактной солнечной электростанции и объединяет в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание в портативном размере.
Этот солнечный инверто Solarix 3kW отличается высоким качеством изделия. Компания Tuncmatik занимается солнечной энергетикой уже более чем 30 лет и была создана в Стамбуле в 1969 году с целью производства электроэнергии и электроники в Турции. Tuncmatik экспортирует свою продукцию в более чем 30 стран и получила множество наград за свои продукты и была выбрана компанией года в Европе в сфере энергетики в Distree в течение 2 лет подряд.
Солнечные инвертора Tuncmatik - лидеры на европейском рынке в сфере солнечной энергетики и бесперебойного питания. Их оборудование предлагает наилучшее качество среди конкурентов, при этом цена всегда приятная.
Особенности и преимущества:
-Чистая синусоида на выходе
- Несколько режимов работы: параллельно с сетью, автономно, параллельно с сетью в режиме резервного источника питания
-Подробный многофункциональный LCD-экран
-Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
-Совместимость с гелелевыми, AGM. литий-ионными и литий-железо-фосфатными (LiFePO4) аккумуляторными батареями
-Ручная настройка тока заряда АКБ
-максимальный ток заряда от сети переменного тока и солнечных панелей до 100А
-Возможность мониторинга системы на компьютере с помощью USB или RS485
-Онлайн мониторинг благодаря наличию Wi-Fi (опционально)
-Двойное слежение за максимальной точкой мощности (MPPT)
- Высокий кпд, до 97,5 %
Какие устройства он питает Solarix 3kW 24V MPPT 100A ?
• Устройства RTV (например, телевизоры, тюнеры, Hi-Fi, DVD)
• Бытовая техника (например, холодильники, микроволновые печи, блендеры, тостеры)
• Офисное оборудование (например, принтеры, факсы, компьютеры, мониторы)
• Электроинструменты (например, дрели, шлифмашины, уголки) • Насосы, компрессоры
• Кондиционеры
• СО печи (газ, уголь, масло)
• CO насосы
Сферы применения:
- солнечные электростанции;
- источники бесперебойного питания;
- источники резервного электропитания;
- другие области применения;
Характеристики:
Номинальное напряжение системы батареи: 24 В
ИНВЕРТОРНЫЙ ВЫХОД
Номинальная мощность: 3000 ВА/3000 Вт
Мгновенная максимальная мощность: 6000 BA.
Форма волны: Чистая синусоида
Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): 230 В переменного тока±5% (настройка)
Эффективность инвертора (пиковая): 90%~93%
Автоматическое время переключения 10 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники)
ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Напряжение: 230VAC±5%
Выбор диапазона напряжения 170~280VAC (UPS) / 90~280VAC(APL)
Диапазон частот 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение)
АККУМУЛЯТОР
Нормальное напряжение: 24 VDC
Плавающее напряжение заряда 27 В постоянного тока
Защита от перезаряда: 33 VDC
СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
Тип солнечного зарядного устройства MPPT.
Диапазон MPPT при рабочем напряжении: 120 ~ 450 VDC
Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической системы (VOC): 500VDC
Максимальная мощность массива PV: - 4000W
Максимальный ток солнечной зарядки: 100А
Ток заряда аккумулятора от сети: 2-10-20-30-40-50-60-70-80-80-100A
Интерфейс связи USB/RS232
Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации)
Рабочая температура От -10°C до 50°C
Размеры(Ш*В*Г) (мм): 100*300*440
Вес (кг): 10
Made in P.R.C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tuncmatik |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 100 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | True |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 22 800 ₴




