
Аккумулятор Ritar AGM RA12-100 12В 100Ач /аккумуляторная батарея для бесперебойника ИБП
- Нет в наличии
- Код: RA12-100
12 900 ₴
Аккумулятор Ritar RA12-100 — аккумуляторная батарея, которая производится по передовой технологии AGM. Устройство емкостью 100 Ah, номинальным напряжением 12V, предназначено для питания электрического оборудования. Аппарат относится к категории свинцово-щелочных герметичных.
Внимание! Доставка аккумуляторных батарей платная, по тарифам Новой почты.
Ritar RA12-100 это универсальный аккумулятор от популярного производителя. Если вы планируете купить аккумулятор, который будет надежно служить вам многие годы, продукция Ritar правильный выбор. Данный АКБ рассчитан на обеспечение временного автономного питания при отключении основного источника электропитания.
Аккумуляторная батарея Ритар с напряжением 12 В и емкостью 100 Ач это одна из популярных моделей акб. Аккумулятор Ritar RA12-100 можно использовать на протяжении длительного времени. Температура для эксплуатации данного устройства должна находиться в диапазоне от -20ºС до +60ºС. Стоит отметить, что аккумулятор в незначительной степени теряет заряд находясь в отключенном состоянии, а также будет автоматически заряжаться при подключении к электросети. Отдельно стоит отметить, что Ritar RA12-100 имеет размеры 328х172х215 мм и вес 28,5 кг.
Аккумуляторная батарея Ritar RA12-100 демонстрирует высокие технические показатели благодаря тому, что производитель использовал при производстве устройства технологию Absorbent Glass Mat. Аккумулятор Ritar RA12-100 имеет пластиковый корпус белого цвета, который обеспечивает надежную герметизацию. Данный аккумулятор не нуждается в техническом обслуживании, таким образом, вы можете использовать АКБ для систем пожарной и охранной сигнализации, для организации аварийного освещения, телекоммуникаций и т.д. Ориентировочный срок службы аккумулятора 12 лет.
Технические параметры универсальной батареи RA12-100 сохраняются на фабричном уровне при многократных переворачиваниях и перестановках. Аппарат крайне устойчив к вибрациям, что обусловлено особенностями конструкции. Рабочим элементом системы является гелевый электролит, заполняющий мелкие поры стекловолокнового сепаратора. Благодаря оставшимся свободными крупным ячейкам, осуществляется циркуляция газов и предотвращается их выход наружу.
Рекомендуемый максимальный ток зарядка – 20 А| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Ток заряда | 20 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 12 900 ₴
