
Мат нагревательный двужильный Valmi Mat 3,5м² /700Ват/200Вт/м² электрический теплый пол c терморегулятором E51
- Готово к отправке
- Код: 1490270
10 324 ₴
7 949,48 ₴

Это двухжильный нагревательный мат финского производства
Являющийся самым надежным и качественным решением на рынке Европы среди электрических теплых полов. Нагревательные маты Valmi отличаются безупречным качеством, надежностью и безопасностью в эксплуатации.

Именно скандинавские древние люди придумали обогревающие ямы, от которых под землей проходили каналы к жилым постройкам под пол. В самих ямах жгли дрова, а нагретый воздух по этим каналам шел под полом помещений, тем самым отапливая их.
Cегодня производители теплых полов из Скандинавии – непререкаемые авторитеты в сфере энергоэффективных технологий.
Что такое теплый пол Valmi Mat
Это изобретение финского производителя, компании Valmi, которое высоко зарекомендовало себя не только на родине, но и на весьма искушенном и требовательном европейском рынке. Что же послужило ключом к успеху нагревательных матов Valmi Mat?

В процессе создания высококачественных нагревательных матов Valmi Mat компания Valmi применяет современные инновационные технологии, знание высокопрофессиональных специалистов, специальное высокоточное оборудование, используются только качественные материалы пригодные для эксплуатации в области обогрева.
Компания Valmi берёт во внимание не только маркетинг, как таковой, но и высоко ценит мнение потребителей и ориентируется на него, а это — залог того, что электрические полы Valmi точно отвечают потребностям покупателей.
Истинно скандинавская педантичность и высочайшая степень контроля качества как изделий в целом, так и мельчайших деталей — это то, что даёт возможность Valmi предоставлять невероятные сроки гарантии — 25 лет! При этом практика показывает, что средний срок эксплуатации нагревательных матов Valmi – не менее полувека!
За счёт такого сочетания Valmi поддерживает репутацию одного из лучшего производителя электрических теплых полов во всей Европе

- Достоинства теплых полов поистине неисчислимы. Они и комфортны для применения, и энергоэффективны, и не требуют постоянного обслуживания.
- Нагревательный мат Valmi применяется для обогрева жилых и нежилых помещений в качестве дополнительного или основного источника тепла. Предназначен для установки под различные типы напольных покрытий в тонкий слой плиточного клея или самовыравнивающуюся смесь, также возможна установка и в стяжку.
- Теплый пол Valmi Mat станет одним из лучших решений для организации комфортного напольного обогрева.
- Нагревательные маты Valmi проверены временем и зарекомендовали себя как лучший товар по соотношению цена/качество.

Самый безопасный нагревательный мат на рынке, Valmi — это больше, чем средний стандарт:
- Защитная оболочка представляет собой толстую алюминиевую фольгу с дренажной луженой медной жилой, она защищает от прокола намного лучше, чем проволочная оплетка.
- Измерение сопротивления изоляции 3000 В постоянного тока выдерживает намного больше, чем в случае стандартных нагревательных матов, где это значение составляет макс. 500 или 1000 вольт постоянного тока.
- Механическая прочность >1500 Н значительно больше средней >600Н.
- Внутренняя изоляция жил из FEP (Teflon) – одного из самых термостойких пластиков, диапазон рабочих температур до +204°С.
- Высокая мощность тепловыделения 200Вт/м². Идеален для помещений с высокими температурными потерями.
- Толщина мата, не превышающая 3.6 мм.

Удельная мощность тепловыделения нагревательного мата Valmi Mat составляет 200 Вт/м². Такая мощность тепловыделения позволяет использовать их в качестве единственного и основного источника отопления или дополнительного обогрева в любых помещениях, в том числе характеризующихся высокими температурными потерями или повышенной влажностью.








Вы любите экономить? Купите нагревательный мат в комплекте с программируемым термостатом E 51
Терморегулятор для теплого пола E51
Это новая модель программируемого терморегулятора с ЖК дисплеем и удобными кнопками управления на передней панели.
Терморегулятор для теплого пола E51 предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрического отопления с использованием выносного датчика температуры пола и встроенного датчика температуры воздуха (на лицевой панели).
Терморегулятор Е51 имеет большой информативный жидкокристаллический экран, на который выводится вся нужная информация. Терморегулятор управляется системой «теплый пол», включая ее в удобное для Вас время в различные дни недели, и позволяет задать 6 режимов работы в течение дня с различной температурой. Также можно выбрать "ручной" или "комфортный" режим. Вы можете пользоваться стандартными заводскими установками или настроить терморегулятор на индивидуальный режим работы.
Гарантия: 2 года
Состав комплекта:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valmi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 3.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный мат |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 700 Вт |
| Длина | 7 м |
| Мощность на квадратный метр | 200 Вт/м² |
| Гарантия | 25 лет |
| Вид | Маты |
| а | от 3 до 4 |
| Назначение пола | под кафель, под керамогранит, под плитку |
| Тип элемента | нагревательный мат |
| Тип монтажа | в плиточный клей |
| Помещение | в санузел, на кухне |
- Цена: 7 949,48 ₴







