
Кабель нагревательный для теплого пола Flex 11м²- 13,2м²/ 1925Вт (110м) с программируемым терморегулятором E51
- Готово к отправке
- Код: 518625
11 650 ₴/комплект
8 737,50 ₴/комплект
Кабельный теплый пол FLEX EHC 17,5 Вт/м – двужильный нагревательный кабель с одним концом подключения, предназначенный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения. Оптимальное решение для покупки от Европейского производителя с лучшим соотношением цена/качество. Подходит для любых видов напольного покрытия. Применяется для быстрого и удобного монтажа в слой кафельного клея или любого другого самовыравнивающегося раствора. Не нуждается в техобслуживании и имеет длительный срок службы. Мощность в 17.5W/m обеспечивает запас электрической мощности, что даёт эффективный обогрев даже при пониженном напряжении в сети.
Нагревающий кабель в мате FLEX EHC состоит из: двух греющих жил, покрытых изоляцией из модифицированного полиэтилена (XLPE) с температурной устойчивостью до 135oC; сопутствующего алюминиевого провода заземления; защитного экрана из фольги и наружного слоя изоляции из ПВХ с температурной устойчивостью до 105 oC. Конструкция кабеля полностью исключает электрическое и электромагнитное излучение. Нагревательный кабель имеет класс защиты IPX7 (Защита от временного погружения в воду), что позволяет использовать его во влажных помещениях. Диаметр кабеля составляет 4мм. Надёжная соединительная муфта является полностью герметичной и имеет небольшие габариты. Длина соединительного кабеля составляет 2 метра.
Гарантия на весь кабель FLEX EHC – 20 лет.
Характеристики кабеля:
- Удельная мощность на пог.м: 17,5 Вт
- Вид нагревательного кабеля: двухжильный экранированный
- Наружная изоляция: ПВХ
- Изоляция греющих жил: модифицированный полиэтилен (XLPE)
- Защитный экран: фольгированный алюминиевый с медным проводником
- Класс защиты IP X7
- Диаметр кабеля: 4 мм
- Мин. диаметр изгиба: 6 см
Состав комплекта: Нагревательный кабель. Монтажня лента. Гофра. Гарантийный сертификат. Программируемый терморегулятор E 51. (Гарантия на терморегулятор 24 месяца.)
Терморегулятор для теплого E51- это новая модель программируемого терморегулятора с ЖК дисплеем и удобными кнопками управления на передней панели.
Терморегулятор для теплого пола E51 предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрического или водяного отопления с использованием выносного датчика температуры пола и встроенного датчика температуры воздуха (на лицевой панели).
Терморегулятор Е51 имеет большой информативный жидкокристаллический экран, на который выводится вся нужная информация. Терморегулятор управляется системой «теплый пол», включая ее в удобное для Вас время в различные дни недели, и позволяет задать 6 режимов работы в течение дня с различной температурой. Также можно выбрать "ручной" или "комфортный" режим. Вы можете пользоваться стандартными заводскими установками или настроить терморегулятор на индивидуальный режим работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 17.5 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Площадь обогрева | 11 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь, м² | 11 - 13.2 |
| Назначение пола | под кафель, под плитку, под стяжку, под керамогранит |
| Тип элемента | нагревательный кабель |
| Тип монтажа | в плиточный клей, в стяжку |
| Помещение | в ванную, в коридор, на кухне, на стену, на дачу |
| Общая мощность | 1925 Вт |
| Длина | 110 м |
| Гарантия | 20 лет |
| Вид | Двухжильный кабель |
| Акции | Товары со скидками |
| а | от11 до 12 |
- Цена: 8 737,50 ₴/комплект
